Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Светлоярский детский сад №7" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Светлоярский д/с №7»
Адрес местонахождения образовательной организации* 404171, Волгоградская обл, Светлоярский р-н, Светлый Яр рп, 1-й мкр, дом № 22а
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (84477) 6-10-66
Адрес электронной почты образовательной организации poleeva1958@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1987

Режим работы: 10,5 часовое пребывание детей при пятидневной рабочей неделе.

Рабочие дни:

Понедельник - пятница с  7.00 до 17.30 часов

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Администрация Светлоярского муниципального района Волгоградской области

ra_svet@volganet.ru Хочу такой сайт

Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5

Контактный телефон учредителя: 88447762135

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв помещениях возрастных групп (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционная образовательная деятельность осуществляется в кабинете учителя-логопеда. Подробнейоб объектах, осуществления образовательной деятельности настраницах сайта "Основные сведения об образовательной организации» и «Материально-техническое оснащение».

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет элементов, которые можно отобразить в данном подразделе.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет элементов, которые можно отобразить в данном подразделе.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Нет элементов, которые можно отобразить в данном подразделе.
  • Места проведения практики: Нет элементов, которые можно отобразить в данном подразделе.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет элементов, которые можно отобразить в данном подразделе.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Нет элементов, которые можно отобразить в данном подразделе.