4 ноября День народного единства

03.11.2022

В России 4 ноября отмечается  День народного единства. В этот день вся страна проводит праздничные мероприятия.

Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека.

В детском саду прошли мероприятия по нравственно – патриотическому воспитанию, посвященные Дню народного единства.

Через дидактические и коммуникативные игры, музыкальное творчество и коллективные работы у детей формируются понятия – единство, многонациональная страна, воспитываются дружеские взаимоотношения между детьми, уважительное отношение к флагу России, чувство гордости за свою Родину.

Мероприятия,  проведенные с детьми интересные, познавательные и надолго запомнятся детям.                                                  Хочу такой сайт

Дети подготовительной к школе группы № 8, с воспитателем Звездилиной Еленой Александровной, выполнили коллективную работу по изобразительной деятельности по теме  «Мы разные – мы едины!».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2022